Открыть меню

Взломанная Пузырьки

Наполняйте пузырьки разноцветным воздухом, и позволяйте им сливаться, после чего они будут лопаться и приносить вам очки.

Скриншот №1

Геймплей

Это забавная и необычная головоломка про пузырьки, и их взаимодействие. Ваша задача очень проста, нужно тапать на определенные пузырьки что бы они изменяли цвет, выбрать определенный цвет не получится, они автоматически определяются в порядке очереди, а какой именно порядок вы можете посмотреть сверху.

Скриншот №2

Геймплей данной игры так же уникальный тем что вы можете победить при этом набрав разное количество очков, и очень важно набрать как можно больше.

Что бы набрать максимум очков, лопайте пузырьки что соединены с другими такого же цвета, ведь чем больше их рядом тем больше очков вы получите. Если же пузырек будет всего один, то он может и не лопнуть, а значит вы проиграете.

Скриншот №3

Особенности игры

Вас ожидает множество часов незабываемой игры, ведь здесь 170 уровней, каждый из которых несет свои сложности и уникальные задачи.

Сможете ли вы получить максимум очков и заслужить все 35 достижений. Физика в данной игре передается с максимальной реалистичностью, так что их поведение в воде довольно забавно.

Скриншот №4

Спокойная атмосфера и чарующая музыка, всё в этой игре сделано для того что бы вы расслабились, однако не забывайте что должны поставить рекорд по очкам.

Скриншот №5

Скачать игру Пузырьки

Обычная версия: Tiny_Bubbles_v1.12.4.apk [99.68 Mb] (скачиваний: 3)
Взломанная - всё разблокировано: puzyrki-1.8.4-vzlom.apk [72.74 Mb] (скачиваний: 330)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.12.4 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Макса
Игра классная, залип
Советую поиграть
Добавить комментарий