Открыть меню

Grass Cut

Достаточно забавная и необычная головоломка, где главной вашей задачей будет скосить выросшую траву, очищая острова от зарослей.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы будете управлять газонокосилкой, которая будет иметь вид двух круглых лезвий, соединённых вместе палкой. Простым касанием вы сможете перемещать её по острову. Карта в игре представляет собой огромный мир, которая будет разделана на большое количество различных островов, находящихся в океане.

Скриншот №2

Для того чтобы вы смогли пройти уровень вы должны будете скосить все заросли на острове. Постарайтесь добраться до растущих цветов пока они не исчезли, за их срезание вы сможете получить дополнительные очки. Но будьте крайне внимательны, что бы ваша газонокосилка не упала в воду и впоследствии вы не проиграли.

Скриншот №3

Чем быстрее вы справитесь с этой задачей, тем больше очков вам будут начислены. Заработанные очки вы сможете потратить на новые разнообразные газонокосилки.

Они могут отличаться размером, цветом, а также скоростью работы. По мере прохождения игры, уровни будут усложняться появляющимися разными ловушками и другими трудностями.

Скриншот №4

Особенности игры

Каждый игрок сможет пройти большое количество различных уровней. В этой игре вы будете перемещаться при помощи мостов, избегать разные ловушки, а также вы должны будете исследовать все острова в этом забавном мире. Игроков также сможет порадовать яркая и достаточно приятная графика.

Управление в игре простое и интуитивно понятное.

Скриншот №5

Скачать игру Grass Cut

Grass_Cut_v2.5_647.apk [88.44 Mb] (скачиваний: 1)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.5_647 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Некто
Добавьте взлом, пожалуйста
Добавить комментарий