Открыть меню

Путь Героя

Соберите свою колоду из различных карт, отправляйтесь на исследование мира и сражайтесь с обитателями диких земель.

Скриншот №1

Геймплей

Эта игра позволит вам погрузиться в мир космических приключений. Вы отправитесь на исследование галактики вместе со своей командой, открывая новые планеты вам предстоит спускаться на них и исследовать лично. Однако сделать это будет не так то просто, ведь местные обитатели не особо любят чужаков.

Скриншот №2

Сама же игра представляет собой настольную игру где вы играете при помощи карт, эти карты могут содержать в себе способности или же обычные атаки.

Однако помимо такого геймплея вы так же познаете суть рогаликов, ведь только здесь вам выпадет возможность идти не туда куда нужно, а туда куда хочется.

Скриншот №3

Особенности игры

Огромная карта что поделена на комнаты позволит вам часами блуждать по неизведанным планетам, более 100 различных карт из которых нужно составить свои собственные колоды для боя, а так же куча различных персонажей у каждого из которых своя колода и способности.

Всё это ждет вас в увлекательной карточной игре.

Скриншот №4

Сама же игра сделана довольно качественно, высококлассная графика а так же детальная проработка всех персонажей. Удивительный ввнешний стиль и музыкальное сопровождение. А если вы решили что ваш результат заслуживает уважения, поделитесь им с друзьями отправив с помощью кнопок социальных сетей.

Скриншот №5

Скачать игру Путь Героя

Heroes_Journey_v3.1.2097.apk [63.01 Mb] (скачиваний: 65)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.1.2097 Версия игры
Есть Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий