Открыть меню

Взломанный Perfect Turn

Увлекательная головоломка, где вам необходимо будет поворачивать губку и красить квадраты различными цветами.

Скриншот №1

Геймплей

Игра не несет в себе никакого сюжета, просто разгадывайте загадки и проходите различные уровни. На каждом уровне вы должны использовать губку, чтобы покрасить плитку разных форм. Хотя это не имеет долгосрочной цели, с каждым уровнем сложность игры возрастает.

Скриншот №2

Вам предоставляется 6-гранная кубовая губка, которая имеет четыре грани с двумя блоками и две грани с одним блоком. Вы должны контролировать и покрасить весь пол этой странной губкой. Вы должны перевернуть края губки влево или вправо, вверх или вниз, чтобы она могла окрасить всю поверхность пола.

Скриншот №3

Если вы встречаетесь с краем пола и соприкасаетесь с полом одним краем, вы должны отрегулировать так, чтобы у вас было достаточно места, чтобы положить губку.

На каждом уровне вы будете сталкиваться с полом различных форм. На ранних уровнях пол довольно простой, обычно квадратный или прямоугольный.

Скриншот №4

На следующих уровнях игрок должен встретить несколько более сложные форм пола. Например, это может быть сердце или фигура из числа, или какая-то странная фигура, которые чрезвычайно трудно перемещать. Иногда в середине пола имеются отверстия и препятствия.

Скриншот №5

Особенности

Графика и цвета в игре могут быть одной из особенностей, которые привлекают игроков. С простым белым фоном вокруг и посередине - черный плиточный фон с губкой разных цветов на каждом уровне.

Есть уровни губки, которые приносят до 5-6 цветов, и когда они окрашены на плиточном полу, они приносят чрезвычайно привлекательные и красочные плитки.

Скриншот №6

Скачать игру Perfect Turn

Обычная версия: Perfect_Turn_v1.2.20.apk [66.78 Mb] (скачиваний: 4)
Взломанная на бесконечные алмазы: perfect-turn-1.1.6-vzlom.apk [26.32 Mb] (скачиваний: 478)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.2.20 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий