Открыть меню

Zoe and the Magic Escape

Помоги юной ведьмочке Зои стать великой волшебницей, которая будет на своём пути решать головоломки и изучать заклинания в большой Магической Академии.

Скриншот №1

Геймплей

Юная ведьмочка Зои всегда мечтала стать сильной волшебницей и поступить в Магическую Академию, где её научат использовать сильнейшие заклинания. Однажды её мечта сбылась и Зои приняли в Академию, где преподавателями магии были сильнейшие волшебники сказочного мира.

Зои была старательной ученицей, но она всё ещё делает много ошибок из-за которых ругается учитель-волшебник.

Скриншот №2

В этой игре вы будете проходить множество испытаний, решать головоломки и изучать сильнейшие заклинания. Что бы пройти эти нелёгкие приключения, вам будут помогать друзья, которые встретятся на вашем пути.

Первый ваш друг - милая Совушка Присцилла, которая всегда будет с вами и подскажет если вы попадёте в затруднительную ситуацию.

Скриншот №3

Особенности игры

Помоги юной волшебнице Зои пройти множество препятствий и изучить заклинания в Магической Академии для сильнейших волшебников. Вы легко сможете справится с решениями головоломок, так как система подсказок будет вам помогать проходить задания.

Скриншот №4

В игре есть семь разных сюжетных линий так что игру можно проходить не один раз. Для изучения волшебства вы будете разгадывать загадки и проходить интереснейшие головоломки с разными уровнями сложности. Такое изобилие различных заданий не дадут вам заскучать и помогут с интересом провести свободное время.

Скриншот №5

Скачать игру Zoe and the Magic Escape

Zoe_and_the_Magic_Escape_v1.2.1.apk [102.25 Mb] (скачиваний: 4)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.2.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

keks
Предупреждаю, русского языка в игре нет.
Добавить комментарий