Открыть меню

Взломанный Bubble Quest of Vikings

Любите лопать шарики, делайте это для восстановления деревни викингов которая была разорена злобными варварами.

Скриншот №1

Геймплей

Настоящая классическая аркада в которой вам предстоит лопать пузырьки, делать это при помощи нашего маленького героя по имени Бруни и его волшебной рогатки.

На каждом уровне вас ждет свое уникальное задание так что просто лопать шарики не получиться, придется в первую очередь выполнить поставленную задачу. Это может быть как освобождение дракончиков что попались в шарики, так и игра на время!

Скриншот №2

У всего есть своя цель, а значит и наш Бруни не делает это просто так, восстановите деревню викингов что была разрушена злостными ворами и превратилась в руины, постройте заново главное здание и различные фермы что бы получить ещё больше бонусов, используйте специальные способности если хотите восстановить энергию.

Скриншот №3

Особенности игры

Эта игра не только обычная стрелялка и головоломка, но и настоящее приключение в котором есть место подвигу и истории. Узнайте историю этого поселения викингов и помогите им.

Проходите уровень лопая шарики одинаковых цветов и зарабатывайте за это очки и золотые монеты. Познакомьтесь со всеми жителями деревни от главы до шамана что призывает дожди!

Скриншот №4

Получайте так же награды за отправку корабля в плаванье, за продажу некоторых предметов на вашем собственном рынке. Получите своего собственного дракона и начните тренировать его что бы он мог помогать вам. Сохраняйте свой результат и делитесь достижениями с друзьями при помощи социальных сетей.

Скриншот №5

Скачать игру Bubble Quest of Vikings

Обычная версия: Bubble_Quest_of_Vikings_POP_Bubble_Shooter_v1.0.82.apk [73.04 Mb] (скачиваний: 221)
Взломанная на бесконечные деньги и жизни: bubble-quest-of-vikings-1.0.51-vzlom.apk [82.96 Mb] (скачиваний: 822)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.82 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий