Открыть меню

Block Puzzle

Создатели этой игры вдохновлялись вечной классикой, которой считается Тетрис. Составляйте блоки, чтобы уничтожать собранные ряды – это позволит набирать очки и ставить рекорды.

Скриншот №1

Прохождение игры

Если вы когда-либо играли в Тетрис, разберетесь в игровом процессе за пару секунд. Но если вам не приходилось играть в эту легендарную игру, сразу нужно понять тонкости игрового процесса. Сверху будут с определенной скоростью спускаться фигуры, а вам нужно складывать их, чтобы создавать ряды.

Скриншот №2

Каждый полностью собранный ряд, не имеющий пустот, тотчас исчезает. В этой игре нет доступности вращать блоки или поворачивать их. Поэтому тщательно изучайте рабочую плоскость и попытайтесь грамотно размещать предметы в квадрате Игра продолжается, пока элементы не загромоздят все игровое поле.

Скриншот №3

В этом случае вы сможете установить рекорд, но игру придется начинать заново. При этом скорость падения фигур будет постепенно повышаться.

Игра автоматически сохраняется при её закрытии и при следующем открытии приложения, вы продолжите прохождение с остановленного места. В игре присутствует турнирная таблица с набранными вами очками.

Скриншот №4

В ней можно отслеживать свои достижения. В приложении достаточно стоящая графика. Все постройки сопровождаются хорошими, ритмичными мелодиями.

Таким образом, вы сумеете расслабиться и отвлечься от ежедневных забот. Но в то же время сможете поупражнять свои мысленные способности благодаря простому, но увлекательному игровому процессу.

Скриншот №5

Скачать игру Block Puzzle

Block_Puzzle_and_Conquer_v19.9.apk [11.16 Mb] (скачиваний: 65)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
19.9 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий