Открыть меню

Hopping Ball

Затягивающая игра, в которой вы сможете пройти множество сложных раундов, доказывая всем свою целеустремленность, умение сосредотачиваться. Абстрактная игра, в которой нужно мячом постепенно уничтожать цилиндр.

Скриншот №1

Характеристика игрового процесса.

В процессе игры вам нужно будет удалить все части цилиндра. Вращайте его в разных направлениях, чтобы мяч мог ударяться в цветные сектора. Если у вас это получится, часть цилиндра будет уничтожена. Совершайте подобные действия до тех пор, пока весь цилиндр не будет разрушен.

Скриншот №2

Управлять вращением цилиндра вы будете простым вращением вправо и влево. Но это не так просто, как кажется. В самом начале игры игроки будут сталкиваться только с постоянными препятствиями.

Вдоль обода цилиндра будут размещаться черные шары, и вам нужно будет отскакивать, не касаясь этих темных пятен.

Скриншот №3

При прикосновении к ним мяча, уровень считается проигранным. Естественно, с каждым новым уровнем сложность игры будет динамично повышаться. Дополнять положительные впечатления помогает графика в минималистическом стиле и гармоничные цветовые решения. Вы сможете изменять задний фон.

Скриншот №4

Устанавливая ту картинку, что более всего вам понравится. На локациях играет милая, спокойная мелодия, которая помогает сосредоточиться и с успехом проходить уровни.

Здесь бесконечный игровой процесс, так что вы сможете наслаждаться этим приложением столько, сколько сами того пожелаете, постоянно улучшая точность попадание мяча.

Скриншот №5

Скачать игру Hopping Ball

Hopping_Ball_v1.0.24.apk [36.06 Mb] (скачиваний: 62)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.24 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Похожие игры:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий