Открыть меню

Русское лото Онлайн

В этом приложении сохраняются все правила традиционной игры, поэтому играть будет интересно. При этом ваше мобильное устройство должно поддерживать Андроид 4.0.

Русское лото Скриншот №1

Краткая суть игры

Вы сможете наслаждаться любимой игрой, которую хорошо знаете с детства на своем Андроид-устройстве. Чтобы принять участие в игровом процессе, нужно применять карточки, на которые будут нанесены числа (1-90).

Русское лото Скриншот №2

Кроме всего прочего, в игре предусмотрены бочонки, которые нужно доставать из мешка. Естественно, они будут доставаться в случайном порядке. В игре могут принимать участие до 5 человек.

Русское лото Скриншот №3

Правила игры

В начале игрового процесса будет названа ставка. Причем каждый участник получает 3 карточки, на которых будут находиться разные числа.

Целью каждого игрока является перечеркивание номеров, которые достаются из мешочка в виде бочонков.

Русское лото Скриншот №4

Победителем признается тот, у кого все числа на одной из карточек окажутся перечеркнутыми. Естественно, побеждает игрок, который сможет сделать это первым.

Вы можете наслаждаться увлекательным игровым процессом не только со своими друзьями, но и по сети. Изначально нужно будет лишь выбрать вид игры, а также подходящую скорость отображения бочонков.

Русское лото Скриншот №5

Приложение отличается сравнительно небольшим размером, занимая в памяти устройства всего от 8 до 10 Мб. При этом размер установочного файла зависит от вашей версии Андроид.

Скачать Русское лото на Андроид

Russian_lotto_online_v2.13.9.apk [7.98 Mb] (скачиваний: 58)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.0.3 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.13.9
Наша оценка: 8 из 10
Александр
Круто, мне понравилось, спасибо админам всегда здесь скачиваю!
Добавить комментарий