Открыть меню

Марафон БК

Ставки можно делать практически на все виды спорта, что очень нравиться многим пользователям. Для того, чтобы начать делать ставки пользователю понадобиться регистрация.

Марафон БК Скриншот №1

Особенности этой БК

Скачать и установить на свой смартфон программу «Марафон БК» могут только зарегистрированные на сайте пользователи, ведь для входа в подобное приложение им понадобиться логин и пароль. Прежде чем начать скачивать, пользователь должен разрешить своему устройству скачивать из сторонних сайтов.

Марафон БК Скриншот №2

Требования к устройству у приложения умеренные, так как для полноценной его работы понадобиться Андроид 4.4 и выше. Приложение поддерживает русский язык, что порадовало наших соотечественников и облегчило понимание интерфейса программы.

Марафон БК Скриншот №3

Подробности

Благодаря приложению «Марафон БК» пользователи смогут делать ставки даже тогда, когда рядом нет компьютера с доступом к сети Интернет. Также пользователь будет в курсе всех результатов спортивных состязаний.

Марафон БК Скриншот №4

Вводить и выводить деньги пользователь сможет при помощи банковской карты, что очень удобно для большинства пользователей.

Кроме того, пользователь будет иметь возможность просматривать ставки остальных игроков.

Марафон БК Скриншот №5

Это позволит оценить свои шансы и сделать правильный выбор ставки. Многие пользователи высоко оценили сильные стороны подобного приложения, о чем свидетельствуют отзывы и комментарии.

Марафон БК Скриншот №6

Далее Вы можете бесплатно скачать на Андроид оригинальную версию приложения Марафон БК.

Скачать Марафон БК на Андроид

Мобильное приложение: marathon-bet.apk [1.3 Mb] (скачиваний: 3163)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 2.3 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
14.0
Наша оценка: 8 из 10
Похожие приложения:
Добавить комментарий