Открыть меню

Пари-Матч

Для того, чтобы делать ставки на спорт и киберспорт в любое время и с любого места, достаточно установить на свой гаджет приложение Пари-Матч. Оно предусматривает практически все возможности официального сайта компании.

Пари-Матч Скриншот №1

Характеристика

Вы не сможете найти это приложение на Гугл Плей, поскольку оно не соответствует правилам указанного сервиса. Поэтому придется скачивать программу «Пари-Матч» с официального сайта компании или прочих источников в интернете (у нас). Важно также отметить, что вы можете найти это приложение исключительно на русском языке, хотя это больше плюс, чем минус.

Пари-Матч Скриншот №2

Перед тем как установить это приложение на свое устройств, нужно предварительно разрешить установку программ, скачанных не из Гугл Плей, что можно достаточно просто и быстро сделать в настройках. При этом само приложение работает без подвисаний и багов, и устанавливается достаточно быстро.

Пари-Матч Скриншот №3

Особенности

Предлагаемое приложение можно использовать без предварительной регистрации. Вам будет доступен основной функционал. Хотя авторизоваться вам все же придется, если надумаете заключать пари. Произвести регистрацию в сервисе через это приложение невозможно, поэтому придется заходить на официальный сайт. Это можно считать значительным минусом.

Ниже Вы можете бесплатно скачать полную версию приложения Пари-Матч на Андроид.

Скачать ПариМатч на Андроид

Мобильное приложение: parimatch-latest.apk [1.31 Mb] (скачиваний: 6201)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 2.3 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 18+
  • Русская локализация: присутствует
3.0.0
Наша оценка: 8 из 10
Похожие приложения:
Илля
И где пари матч? Хотел скачать, но не получилось.
Добавить комментарий