Открыть меню

Любимые пасьянсы

Поэтому разработчики создали это приложение для всех поклонников подобного жанра. К тому же оно полностью адаптировано под мобильные устройства и планшеты на платформе Андроид.

Любимые Пасьянсы Скриншот №1

Особенности игрового процесса

Приложение «Любимые пасьянсы» позволит пользователю наслаждаться карточными пасьянсами в любом месте и в любое удобное время.

Среди большого перечня подобных игр особой популярностью у пользователей пользуются такие игры, как «Простой Паук» и «Скорпион», «Косынка» и «Гольф», «Клевер» и «Свободная ячейка», а также «Три пика».

Любимые Пасьянсы Скриншот №2

Такая подборка карточных игр избавит пользователя от необходимости скачивать и устанавливать их по отдельности, что очень удобно. Приятная графика и простое звуковое сопровождение прекрасно дополняют игровой процесс.

Любимые Пасьянсы Скриншот №3

Управление игрой достаточно простое и удобное, ведь при помощи одного клика можно переместить карту с одного положения на другое.

Более того, из-за повсеместного распространения подобных карточных игр, можно с уверенностью сказать, что управление вполне понятно даже на интуитивном уровне. Многие из пользователей уже успели высоко оценить подобную подборку карточных пасьянсов.

Любимые Пасьянсы Скриншот №4

Далее Вы можете бесплатно скачать на Андроид оригинальную версию сборника игр Любимые Пасьянсы.

Скачать Любимые пасьянсы на Андроид

Обычная версия: Favorite_Solitaires_v3.7.0.apk [20.66 Mb] (скачиваний: 6)
Версия без рекламы: lyubimye-pasyansy-3.2.1-adfree.apk [9.43 Mb] (скачиваний: 32)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.7.0
Наша оценка: 8 из 10
Добавить комментарий