Открыть меню

Poker MIRA

Программа разработана студией Connective Games, стоящей за более чем полусотней клиентов всемирно известных покер-румов, и предлагает самые популярные виды покера: Техас, Омаха, Омаха Хи-Ло, Американа и др. Новые пользователи получают приятный подарок – 5 + 100 долларов за установку и регистрацию.

Poker MIRA Скриншот №1

Игровой процесс

В клиенте предлагается 5 наиболее популярных видов покера, включая Техас Холдем, Омаха, Омаха Hi-Lo, Американа и 7-карточный Stud. Наибольшей популярностью у игроков пользуется техасский холдем, игра в котором ведется на микро-лимитах.

Также стабильно запускается несколько столов Омахи. Пик трафика приходится на вечер по московскому времени. Именно с этого периода клиент запускается тысячами реальных игроков.

Poker MIRA Скриншот №2

Особенности

Покер Мира – популярная комната покера, но популярная только среди начинающих игроков. Новички получают возможность играть на равных, а опытные игроки, открывающие отдельные столы, порой собирают крупные выигрыши.

К слову о вознаграждениях. Только бонусами предоставляется от 100 до 2000 игровых долларов, которые открываются частями по 10 долларов за каждые 2 сотни очков, полученных в комнате. Призовые фонды отдельных турниров составляют до 1000 долларов с 3-долларовым бай-ином.

Poker MIRA Скриншот №3

При этом приложение предлагает возможность простого вывода заработанных средств с помощью 7 популярных систем, включая Киви, Яндекс.деньги, Вебмани и др.

Ниже Вы можете скачать на Андроид оригинальную версию игры Покер Мира (Poker MIRA) совершенно бесплатно!

Скачать Poker Mira на Андроид

Poker_Mira_Mobile_v6.6.10.apk [13.64 Mb] (скачиваний: 19759)
4
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 2.2 или выше
  • Возрастные ограничения: 18+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
6.6.10
Наша оценка: 8 из 10
Ник
Полное г. Причём Г с большой буквы: D
Захар
Приветствую, не работает на Андроиде 9
Нурислам Хафизов
Как зарегистрироваться в этом покере?
Денис
Ребята обновите, чтобы на 9 андроиде запускала прогу.
Добавить комментарий