Открыть меню

Взломанный Мобильный покер клуб

Мобильный покер клуб Скриншот №1

Игра выводит покер для мобильных устройств на принципиально новый уровень.

Характеристика

В настоящее время очень многие люди обожают покер. Речь идет об одной из самых популярных карточных игр, главная цель которой заключается в выигрыше ставки. Таким образом, все игроки стремятся к тому, чтобы собрать как можно более высокую покерную комбинацию.

В зависимости от разновидности покера, правила могут меняться. Если ранее играть в данную игру можно было только за покерным столом, то теперь будет достаточно одного лишь мобильного устройства. Это означает, что вы сможете наслаждаться игрой в любое время и любом месте.

Мобильный покер клуб Скриншот №2

Особенности

Данное приложение может похвастаться удобной навигационной панелью. Слева на экране вы будете видеть все ваши карты. Есть возможность игры на четырех столах одновременно. Вы всегда сможете следить за ситуацией за каждым столом. Информация о каждом турнире будет у вас перед глазами.

Благодаря удобному и функциональному интерфейсу приложение смогло покорить даже самых требовательных игроков.

Чтобы начать играть в мобильный покер, необходимо пройти обязательную процедуру регистрации. Она достаточно проста и не отнимет у вас много времени. Вам следует придумать максимально сложный пароль и указать свою рабочую почту, чтобы иметь возможность восстановить его в случае утраты. Вы сможете играть как на реальные, так и на внутриигровые деньги.

Мобильный покер клуб Скриншот №3

На нашем сайте Вы можете скачать на Андроид не только оригинальную версию игры Мобильный покер клуб, но и взломанную на деньги.

Скачать Mobile Poker Club на Андроид

Обычная версия: MoPoClub_v7.0.7.3820904.apk [10.94 Mb] (скачиваний: 168)
Взломанная на деньги: Mobile_Poker_Club_Vzlom.apk [10.94 Mb] (скачиваний: 2056)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 2.3.3 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
7.0.7.3820904
Наша оценка: 8 из 10
Добавить комментарий