Открыть меню

Solitaire Collection Fun

Большая коллекция карточных игр, в которых вы обязательно сможете выбрать для себя что-то особенное или же испробовать все их виды, чтобы стать настоящим профессионалом.

Скриншот №1

Геймплей

В этом удивительном сборнике вы сможете отыскать множество карточных игр, таких как: Клондайк, Паук, Свободная ячейка, Три пика, Пирамида, Юкон и многое другое. Каждая игра особенная и имеет свои уникальные задания. Выполните их на отлично, чтобы пройти уровень и получить много полезных призов. Воспользуйтесь подсказками, чтобы пройти сложные испытания.

Скриншот №2

Участвуйте в захватывающих турнирах с другими игроками, чтобы побеждать их и получать за это море крутых призов. Заходите в игру каждый день, выполняйте особенные задания и получайте ценные награды, которые помогут вам пройти даже сложные уровни.

За золотые монеты вы сможете разблокировать новые локации и открыть красивые узоры для задней стороны ваших карт.

Скриншот №3

Особенности игры

Насладитесь карточными играми вместе с этим приложением. Здесь вы найдете большое разнообразие игр, которые проверят насколько вы умны и смышлены в решении сложных задач. Откройте новые коллекционные узоры для передних и задних сторон карт, великолепные фоны для игрового поля и замечательной анимации.

Эта игра подойдет как для правши, так и для левши. Проходите испытания и получайте за них ценные награды, ведь вы этого заслуживаете.

Скриншот №4

Скачать Solitaire Collection Fun на Андроид

Solitaire_Collection_Fun_v1.0.69.apk [73.68 Mb] (скачиваний: 35)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.69
Наша оценка: 8 из 10
Похожие приложения:
Добавить комментарий