Открыть меню

Baccarat Online: Baccarist

Набирайтесь опыта играя с игроками со всего мира, улучшайте свои навыки и станьте лучшим в этой карточной игре.

Скриншот №1

Геймплей

Если вы никогда не играли в баккару, то не переживайте вы легко сможете в ней разобраться, поиграв в обучающем режиме, в котором вам будут рассказаны правила игры и показаны выигрышные комбинации.

Создайте свой профиль и начните его развивать. Отправляйтесь к игровому столу, где вы будете играть с другими игроками. Цель игры - набрать комбинацию карт с общим числом 9 очков или как можно более приблизиться к нему.

Скриншот №2

В начале игры дилер и все игроки получают по две карты, а в некоторых случаях может быть выдана третья карта. Туз дает вам одно очко, карты от 2 до 9 – по номиналу, а остальные карты дают 0 очков.

Если же сумма будет равна 10 или больше, то от неё будет вычитать 10 очков, а остальные учитываться при подсчёте результатов.

Скриншот №3

Особенности игры

Играйте с другими игроками со всего мира, с которыми вы сможете общаться в чате и обсуждать сыгранные раздачи. Накапливайте опыт и повышайте уровень своей игры, чтобы в итоге стать лучшим игроком в этой карточной игре.

Скриншот №4

Каждый день заходите в игру, выполняйте ежедневные задания и получайте бесплатные фишки, на которые вы сможете играть. Рискуйте и делайте ставки, чтобы выигрывать еще больше наград. Смотрите сколько игр вы сыграли, а также какие достижения получили. Смотрите профили других игроков и сравнивайте себя с ними.

Скачать Баккара онлайн: Baccarist на Андроид

Baccarat_Online_Baccarist_v58.22.0.apk [249.05 Mb] (скачиваний: 15)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
58.22.0
Наша оценка: 10 из 10
Похожие приложения:
Добавить комментарий