Открыть меню

Дурак без интернета 7 игр

Одна из самых лучших карточных игр, в которую теперь вы сможете играть на своем мобильном устройстве в любом месте и в любое время.

Скриншот №1

Геймплей

После запуска игры выберите в какой из 7 доступных разновидностей дурака вы хотите сыграть с искусственным интеллектом 1 на 1. Вам будет доступен обычный подкидной дурак, где вы сможете подкидывать карты своему противнику только карты тех значений, что вы походили или теми, которыми отбивается ваш соперник.

В переводном вы сможете положить карту того же значения, что и карта которой походил противник и тем самым перевести на него ход.

Скриншот №2

В пустом вы будете брать карты с колоды только если у вас не останется на руках карт. В козырной игре последняя карта из отбоя будет становиться козырем, а в бескозырном дураке вы вовсе будете играть без козырей.

В японской версии игры пика бьется только пикой и не бьется козырями. При этом пика не может быть козырем. Ходите своими картами на противника и подкидывайте ему карты, чтобы его забить и вновь походить. Избавьтесь от всех своих карт, чтобы одержать победу.

Скриншот №3

Особенности игры

Теперь вы сможете поиграть в свою любимую карточную игру «Дурак» где и когда угодно, ведь для этого вам не потребуется подключение к интернету. При этом вы сможете играть в подкидной, переводной, пустой, японский, козырный, двух козырный и бескозырный дурак. В каждом матче вашей целью будет избавиться от всех карт в руке, чтобы оставить своего противника в дураках.

Скриншот №4

Скачать Карты Дурак 7 игр на Андроид

Karti_Durak_7_igr_v10.0.apk [10.79 Mb] (скачиваний: 291)
2
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 13+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
10.0
Наша оценка: 9 из 10
Похожие приложения:
Стас
Спасибо, работает, ваш сайт лучший
Драндулитр
А можно чит на вилку на деньги?
Добавить комментарий