Открыть меню

Взломанный My Town: Beach Picnic

Исследовать подводное царство и хорошо отдохнуть на пикнике предстоит игроку в этом приложении. Большой красивый дом, в котором живет персонаж игрока, стоит на берегу моря, поэтому ему предстоит исследовать все что прилегает к нему.

My Town Скриншот №1

Особенности игрового процесса

Собирать цветы и грибы на морском побережье, готовить десерт и отдыхать возле изумительного моря предстоит игроку в My Town : Beach Picnic. В магазине имеется много интересных товаров.

My Town Скриншот №2

Которые нужны, что бы сделать отдых игрока еще более насыщенным и познавательным. . Новый купальник прекрасно будет смотреться на фигуре персонажа. Ведра для песка позволят возводить различные строения из песка.

My Town Скриншот №3

Купив маску и трубку, игрок сможет приступить к исследованию подводного мира. Чтобы опустится на глубину, понадобится специальный костюм, который игрок тоже сможет приобрести в магазине на пляже.

My Town Скриншот №4

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игру My Town: Beach Picnic, так и версию взломанную на деньги и бесплатные покупки.

Скачать игру My Town : Пляж и пикник

Обычная версия: My_Town_Beach-2.18.apk [46.77 Mb] (скачиваний: 1498)
Взломанная на деньги и бесплатные покупки: my-town-beach-picnic-vzlom-2.11.apk [63.89 Mb] (скачиваний: 2043)
2
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.18 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Поля
Скачивается, спасибо, что этот сайт существует. Где можно найти какие угодно приложения?
Виктория
Все ваши взломы прикольные, мне они нравятся, но скажите как мне скачивать. Игры с кешом? я игру скачиваю и кеш потом захожу в игру вроде все сделано, но там просто все стоит на месте и нечего не идёт. Я пыталась скачать: привет, сосед, фрекен Бок вторую главу и симс 3, но они не запускаются, ну все игры которым надо скачивать кэш.
Добавить комментарий