Открыть меню

Industrial craft 2 - мод для MPCE

Поклонники игры Майнкрафт постоянно устанавливают новые моды, чтобы открыть любимую игру с новой стороны. Предлагаемое приложение является одним из самых популярных модов Майнкрафт.

Скриншот №1

Характеристика

Этот мод можно считать наиболее технологичным изо всех существующих. Игроки будут иметь возможность самостоятельно создавать самые разнообразные технологичные новинки, например, дробилки, генераторы, печи и многое другое.

Предметов в игре тоже стало намного больше. Все они могут принимать участие в майнинге, а также использоваться в процессе создания ваших проектов. Мод предусматривает целых 150 рецептов разного крафта.

Скриншот №2

Многие игроки могли заметить, что железо расходуется очень медленно, а камни заканчиваются просто на глазах. Но в этой игре все будет иначе. Теперь самым ценным ресурсом будет считаться именно железо.

Оно будет требоваться в процессе создания практически любой техники. Чтобы избавиться от лишних булыжников, можно будет создать очень полезное приспособление, называемое утилизатором. Можете также преобразовать камни в утиль.сырье, что потребуется в процессе создания генератора материи.

Скриншот №3

Скачать игру Индастриал Крафт 2

Industrial_Craft_2_MCPE_v2.2.apk [22.82 Mb] (скачиваний: 2784)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.0 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.2 Версия игры
Наша оценка: 6 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Илья
А почему у меня не загружается файл, хоть память и чистая?
Вы можете это исправить, плиз?
Добавить комментарий