Открыть меню

Взломанный Monster High

Игра для Андроид Monster High основана на популярном мультике с аналогичным названием. В ней можно узнать больше интересных фактов о главных героях этой Школы монстров – Клодин Вульф, Дракуларе и Фрэнки Штейне.

Monster High

Возможности игры

Знакомясь с историей главных героев этой игры вы сможете создавать самые разнообразные наряды, которые можно надеть на известных учениц в специальном модном салоне. Естественно, предварительно вам придется сделать специальный пропуск, чтобы свободно проходить на территорию школы.

Monster High Скриншот №1

В процессе игры можно также смотреть самые известные эпизоды любимого мультфильма, новые ролики разных фильмов и музыкальные клипы.

Более того, можете воспользоваться удобным редактором игры, который может придавать вашим фотографиям, хранящимся на смартфоне, окраски персонажей Monster High.

Monster High Скриншот №2

Так можно получить множество оригинальных фотографий, которыми будет очень удобно обмениваться с друзьями. К тому же вы можете устраивать веселые вечеринки, на которых мам не дадут заскучать известнейшие музыкальные композиции из этого мультфильма.

Monster High Скриншот №3

Особенности

Монстры из любимого мультфильма вновь готовы к новым приключениям. Кстати, в этой игре можно заниматься поиском разных предметов, а также находить потерявшихся чудовищ, возвращая их в стены Monster High.

Кроме этого, вы можете просматривать в игре анонсы серий мультфильма, что выйдут в скором времени, что тоже может быть интересно настоящим любителям этой загадочной Школы монстров.

Monster High Скриншот №4

На нашем сайте вы можете скачать игру Monster High на Андроид бесплатно

Скачать игру Монстер Хай

Обычная версия: Monster_High_Ghouls_and_Jewels_v2.0.apk [85.18 Mb] (скачиваний: 1774)
Взломанная на деньги: Monster_High_Ghouls_and_Jewels_v2.0_vzlom.apk [19.73 Mb] (скачиваний: 3739)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 2.3.3 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Дарья вольф
Этот сайт разочаровал recourse Скачала взломку, запускаю, а там очень долго висит надпись "загрузка".
Добавить комментарий