Открыть меню

Взломанный Ударный Отряд Котят

Игра сочетает в себе элементы бродилки, стрелялки, квеста и поиска предметов. Она станет отличным таймкиллером, который увлечет вас на долгие часы.

Ударный Отряд Котят Скриншот №1

Сюжет игры

Прелестная кошечка принцесса Китти жила и не тужила. Однако однажды она была похищена коварным монстром. Огромный злобный лис выкрал ее. Жители кошачьего королевства в отчаянии.

Что же теперь будет с их любимой принцессой? Пока одни с ужасом осознают произошедшее и ничего не делают, другие переходят к активным действиям. За дело берется ударный отряд кошек. У зобного лиса нет никаких шансов!

Ударный Отряд Котят Скриншот №2

Особенности игрового процесса

У ударного отряда котят очень много врагов. Они воюют не только с собаками, но и с лисами. Впереди вас ждут сражения с огромным количеством врагов.

По пути можно собирать различное оружие и снаряжение, которое пригодится вам в дальнейшем. На этот раз ваша главная задача будет заключаться в том, чтобы освободить принцессу.

Ударный Отряд Котят Скриншот №3

Сделать это будет не так просто, как может показаться на первый взгляд. Хитрые лисы будут атаковать с умом. Однако вы должны быть умнее их. Сделайте все возможное для того, чтобы удержать кошачий замок.

Ударный Отряд Котят Скриншот №4

У каждого котенка, который есть в вашем отряде, есть уникальные способности и возможности.Грамотно пользуясь ими, вы сможете одолеть абсолютно всех врагов. Примечательно, что всех героев можно прокачивать. Совершенствуйте их способности для того, чтобы они стали еще сильнее.

Ударный Отряд Котят Скриншот №5

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры "Ударный Отряд Котят", так и версию взломанную на много рыбы.

Скачать игру Ударный Отряд Котят

Обычная версия: Naughty_Kitties_Cats_Battle_v1.2.18.apk [43.83 Mb] (скачиваний: 28)
Взломанная на много рыбы: naughty_kitties_v1.2.18_vzlom.apk [54.13 Mb] (скачиваний: 1093)
Мегамод: бесконечные деньги, золото, рыба и выносливость: naughty-kitties-1.2.18-megamod.apk [46.29 Mb] (скачиваний: 841)
4
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 2.3 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.2.18 Версия игры
Наша оценка: 6 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

ДИНИСЛАМ
Как скачать игру, скажите, пожалуйста?
Мегамёд
Цитата: ДИНИСЛАМ
Как скачать игру, скажите, пожалуйста?

Скачиваешь ссылку здесь, заходишь в файлы, скачиваешь недавний файл и всё, играй.
CAT
Цитата: ДИНИСЛАМ
Как скачать игру, скажите, пожалуйста?

Сначала скачай мод, потом, когда мод загрузится, нажми на скаченный мод, ты перейдешь по нему и у тебя будет надпись загрузить, нажимаешь и приложения качается, если нет, то места нет.
Димас
Почему у меня игра не запускается?
Добавить комментарий