Открыть меню

Ну, погоди!

Встречайте любимых героев детства за новым занятием. Вам предстоит помочь волку поймать как можно больше яиц, не разбив их, а также противостоять проказам хитрого зайца.

Ну, погоди! Скриншот №1

Игровой процесс

Геймплей, как отмечалось выше, традиционный – как на «Электронике». Нам предстоит управлять волком на ферме, который пытается собрать в корзинку как можно больше падающих яиц.

Ну, погоди! Скриншот №2

На первых уровнях яйца падают медленно, что позволяет легко освоиться с управлением и «попробовать на вкус» победу (а вы думаете, что волк делает с яйцами?). За каждое яйцо назначается опыт. Чем больше опыта, тем лучше. Причем чем выше уровень, тем больше опыта назначается.

Ну, погоди! Скриншот №3

Особенности

Уровни в «Ну погоди» условно бесконечные. Они продолжаются до тех пор, пока у пользователя остаются жизни. Всего дается 3 (+1) попытка.

После четвертого упавшего яйца уровень заканчивается подсчетом заработанных очков. За каждое пойманное яйцо дают опыт, причем чем выше скорость их падения, тем выше оцениваются сами яйца.

Ну, погоди! Скриншот №4

«Ну погоди» – это сегодня целая серия игр, которая включает в себя более двух частей захватывающей аркады.

Игры для Андроид отличаются классическим геймплеем, но современной графикой, уровнями сложности, опытом и дополнительными бонусами. Игра привлекает своей простотой и сложностью одновременно, поэтому станет отличным таймкиллером как для детей, так и для взрослых.

Ну, погоди! Скриншот №5

Вы можете скачать игру Ну, погоди (Электроника) на нашем сайте совершенно бесплатно!

Скачать игру Ну, погоди

Wolf_On_The_Farm_2_v2.6.7.apk [53.69 Mb] (скачиваний: 26)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.6.7 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий