Открыть меню

Балда

Это занимательная интеллектуальная игра в жанре аркады, которая вряд ли оставит равнодушными любителей словесных головоломок. Она имеет максимально упрощенное оформление, так как в данном случае главное – это геймплей.

Скриншот Балда №1

Особенности игрового процесса

Это интересная интеллектуальная игра, которая проверит лингвистические знания пользователей. в ней вам нужно будет составлять различные слова. Изначально вам будет давно одно большое слово, которое и будет основой для всех остальных.

Новые слова составляются путем добавления одной буквы к предыдущим. Игра заканчивается тогда, когда на игровом поле не остается свободных клеточек.

Скриншот Балда №2

Ваша главная задача будет заключаться в том, чтобы составлять как можно более длинные слова. Чем больше букв в слове, тем больше очков вы сможете получить. Итоги подводятся в конце каждой партии.

Игра с искусственным интеллектом, можно выбрать уровень сложности. Таким образом, игра понравится не только взрослым, но и детям.

Скриншот Балда №3

Оформление

Как уже говорилось ранее, оформлена игра максимально просто, даже аскетично. Однако в этом нет абсолютно ничего удивительного, учитывая ее специфику. Игра превосходно оптимизирована даже для самых слабых мобильных устройств, работающих под управлением ОС Андроид.

Что касается фоновых композиций, то они отсутствуют.

На нашем сайте Вы сможете скачать игру Балда на Андроид бесплатно.

Скачать игру Балда

Balda_v1.6.8.apk [4.98 Mb] (скачиваний: 58)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 2.3.3 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.6.8 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий