Открыть меню

Русские Шашки

Вы сможете играть в Шашки на Андроиде как со своими друзьями, так и в одиночестве.

Скриншот Русские Шашки №1

Геймплей

Представлено несколько разновидностей игры (русские, английский, редкие и другие шашки) и уровней сложности. Всего последних четыре.

Есть возможность отмены хода, если вы вдруг передумали или сделали его по ошибке. Русские шашки предполагают использование 12 фишек на поле размером 8 на 8. Шашки передвигаются по диагонали. Помимо обычных фишек в игре присутствуют дамки.

Скриншот Русские Шашки №2

Они, в отличие от них, могут не только на одну клетку по направлению к противнику, но по всей диагонали на любое расстояние. Шашка может превратиться в дамку в том случае, если достигнет противоположного края доски. Одно из главных правил в шашках – если игрок может «съесть» чужую фишку, то он должен это сделать.

Английские шашки предусматривают, чтобы первый ход сделали «черные». При этом простые шашки лишены возможность бить назад. Редкие шашки предполагают, что фишка, ставшая дамкой, не может сразу же бить на большие расстояния. Это можно будет сделать лишь не следующем ходу.

Скриншот Русские Шашки №3

Основные плюсы

В настоящее время найти интересную и увлекательную мобильную игру, которая не надоест уже через несколько часов геймплея, довольно сложно. К счастью, существуют мобильные шашки для Андроид.

Благодаря данной версии вы сможете играть как в одиночестве, так и со своими друзьями. Можно играть на экране одно мобильного устройства или же скооперироваться с другом по Сети.

На нашем сайте Вы сможете скачать игру Русские Шашки на Андроид бесплатно!

Скачать игру Русские шашки

Shashki_Russian_draughts_v11.20.5.apk [13.65 Mb] (скачиваний: 60)
2
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
11.20.5 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Всеволод
Огромное спасибо за игру
Fetron.
Взломайте на бесконечные ходы!
Добавить комментарий