Открыть меню

Взломанный Ski Safari

Интереснейший таймкиллер, который научит вас совершать головокружительный прыжки на сноуборде и лыжах, непременно увлечет игроков на многие часы Ski Safari (Ски Сафари), скачать эту игру можно прямо здесь бесплатно. Аркада взломана на бесконечные монетки, на которые можно приобрести различные бонусы, облегчающие игровой процесс и выживание в игре.

Скриншот Ski Safari №1

Геймплей

Данная игра не может похвастаться замысловатым сюжетом. Неудачливому главному герою просто не повезло в горах: его дом за считанные секунды снесло огромной лавиной. Теперь ему необходимо сделать все возможное, чтобы уйти от гигантской волны снега, которая может заживо похоронить его. Игроков ждет поистине фантастическое путешествие к подножью гор.

Вам предстоит выполнить более трехсот немыслимых трюков на лыжах и сноуборде. Делайте все возможное, чтобы лавина вас не настигла. Реликтовые животные будут пытаться спастись от обезумевшей стихии наравне с вами. У вас будет возможность взаимодействовать с ними в этой сумасшедшей гонке на выживание. Некоторые звери помогут вам выполнить головокружительные трюки. К примеру, они могут прокатить героя на своей спине и тому подобное.

Скриншот Ski Safari №2

Графика и управление

Качественная графика и забавная анимация делают эту игру еще более увлекательной.

Что касается управления, то оно достаточно простое. Вам необходимо будет лишь вовремя тапать по экрану мобильного устройства, чтобы герой взмыл вверх и выполнил очередной замысловатый трюк из своего арсенала.

Скриншот Ski Safari №3

На нашем сайте Вы можете скачать взломанную игру Ski Safari (Ски Сафари) на Андроид бесплатно!

Скачать игру Ski Safari

Обычная версия: Ski_Safari_v1.5.4.apk [50.99 Mb] (скачиваний: 4241)
Взломанная на деньги + бесконечные предметы + все разблокировано: ski-safari-1.6.0-vzlom.apk [101.41 Mb] (скачиваний: 2300)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.5.4 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Примечания к игре:

Игра не запустится, если у Вас работает приложение Freedom

Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Лоло
Круто, но тупо ледяной человек бежит он достал
Добавить комментарий