Открыть меню

City Builder Tycoon

Ваши дни начнутся с забивания дробилки, выковывая свою собственную дорогу к успеху. Каждый удар молотка – это шаг к новому кирпичу, новому строению.

Скриншот №1

Геймплей

Процесс дробления камней будет становиться все более слаженным и эффективным, по мере того как вы будете совершенствовать ваши машины. Вы не просто строите город, вы создаете историю.

Нанимайте менеджеров и рабочих, чтобы обеспечить непрерывное строительство. Каждое здание в вашем городе – это результат вашей мудрости и решительности.

Скриншот №2

И чем больше элитных зданий, тем выше ваш статус. Скорость и мощность – вот ваши инструменты для ускорения процесса строительства. Применяйте их мудро, чтобы ваш город рос со сверхзвуковой скоростью. Каждое улучшение приносит новые возможности, новые горизонты, новые денежные потоки.

Скриншот №3

И не забудьте о разнообразии вашей техники. Разблокируйте для себя новые грузовики и дробилки, чтобы максимально усилить ваш арсенал и сделать процесс добычи и строительства еще наиболее эффективным. Новая техника – это совершенно новые возможности, которые вы точно не захотите упустить, ни одну из них.

Скриншот №4

Особенности игры

Постройте несколько зданий и ваши усилия приумножатся деньгами. Чем больше вы строите, тем больше прибыли вы получаете. Ваш город станет визитной карточкой вашей мудрости и умения управления.

Стройте не просто здания, а свой собственный город. В этой игре вас ждут богатства, разнообразие и мастерство управления. Станьте великим строителем, создавайте города и управляйте своей собственной империей.

Скриншот №5

Скачать игру City Builder Tycoon

City_Builder_Tycoon_v2.4.apk [112.84 Mb] (скачиваний: 2)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.4 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий