Открыть меню

Взломанный Passpartout: Starving Artist

Оригинальная аркадная игра, где вам предлагается попробовать себя в роли начинающего французского художника, которым вы будете выживать в разностороннем мире искусства, рисуя картины и их продавая за хорошие деньги.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы будете выступать в роли начинающего художника, которым будете рисовать красивые картины. Для этого перед вами будет пустой холст, на котором вы и будете создавать свой шедевр с помощью кисточки и множества красок разного цвета.

Просто выберите краску и проведите пальцем по холсту изобразив на нем любой рисунок. При этом вы сможете увеличивать или уменьшать размер самой кисточки.

Скриншот №2

Когда вы завершите писать свою картину, то сможете придумать имя и выставить на продажу. К вам будут приходить люди, где одни из них будут критиковать ваши картины, а другие захотят их купить, предложив вам определенную сумму денег, а вы уже сами будете решать продать свою картину или нет. Зарабатывайте на жизнь и удовольствия в виде дорогого вина и вкусного французского багета.

Скриншот №3

Особенности игры

Погрузитесь в мир искусства и создавайте неповторимые шедевры, быть может вам суждено стать великим художником известного на весь мир. Рисуйте красивые картины, которыми вы сможете завоевать уважение настоящих ценителей искусства.

Играть вы будете под невероятные саундтреки, которые помогут вам погрузиться в атмосферу искусства. По мере игры вы сможете открыть доступ к новым модным арт-галереям, в которые вы сможете выставлять на продажу свои картины, что смогут купить богатые и щедрые клиенты.

Скриншот №4

Скачать игру Passpartout: Starving Artist

Обычная версия: Passpartout_v1.26.build.237.apk [184.74 Mb] (скачиваний: 599)
Версия без рекламы: passpartout-starving-artist-1.9-adfree.apk [23.58 Mb] (скачиваний: 320)
Взломанная на бесконечные деньги: passpartout-1.31-vzlom.apk [171.91 Mb] (скачиваний: 24)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.26 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий