Открыть меню

Ball-Hop Bowling - The Original Alley Roller

Забросьте шары прямо в лунки, чтобы получить множество призов, которые вы сможете обменять на новые скины для своего нового стола и крутых шаров.

Скриншот №1

Геймплей

В самом начале игры вы увидите крутой стол, где вверху него будут расположены некоторые луны, в которые вам и предстоит попасть.

Каждая мз них имеет свое определенное количество балов. Попадите точно в них и получите за это свои заслуженные очки. Стремитесь набрать как можно больше балов.

Скриншот №2

Это поможет вам повысить свои навыки и получить безценный опыт. Так же над некоторыми лунками будут показаны призы, которые вы сможете получить дополнительно, если в них попадете. Собирайте больше бонусов, чтобы обменять их на новые крутые столы на ваш вкус.

Скриншот №3

Так же вы сможете существенно менять внешний вид своим шарам и бонусам. Покажите всё на что вы способны и поставьте свой самый лучший рекорд по попаданию шаром в луны. Проявите терпение и высокую точность, чтобы заработать максимальное количество баллов.

Скриншот №4

Особенности игры

Перед вами простая и очень увлекательная игра, которая неплохо поможет вам расслабиться и весело провести свое свободное время. Улучшите свои навыки особой меткости и точности, чтобы стать самым лучшим игроком. За отличное прохождение вас ждет множество крутых призов и наград.

Скриншот №5

А играть в эту игру просто одно удовольствие, вы точно получите массу позитивных эмоций.

В этой игре очень легкое и удобное управление, ведь для того что бы просто закинуть мяч в луну вам понадобиться всего лишь один ваш палец. Проведите пальцем вверх и ваш мяч полетит прямо точно в цель.

Скриншот №6

Скачать игру Ball-Hop Bowling

Ball-Hop_Bowling_The_Original_Alley_Roller_v1.23.9.2425.apk [45.66 Mb] (скачиваний: 1)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.23.9.2425 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий