Открыть меню

Ball Man 3D

Проявите свои навыки внимательности и точности, чтобы обойти все преграды и постараться дойди до финиша хотя бы оставшеюся частью своего персонажа.

Скриншот №1

Геймплей

Вы любите весёлые игры, где вам нужно выжить использовать быстроту своей реакции? В этой игре она вам поможет пройти все испытания.

На вашем пути будут самые разные преграды, где вам нужно обходить их или же перепрыгивать. За каждую зацепку вы будете терять частичку своего персонажа.

Скриншот №2

Ваша главная задача — это дойти или же доползти до финиша хотя бы оставшейся частичкой персонажа. Но если же вы распадётесь до финиша, то вам придётся начинать всё с начала. С каждым следующим уровнем у вас будут добавляться новые сложности.

Скриншот №3

Собирайте полезные звёзды или же приятные бонусы, которые позволят вам восстановиться и продолжить путь к победе. Конечно же за свои старания вы будете приятно вознаграждены золотыми монетами, которые вам очень пригодятся в процессе игры.

Скриншот №4

Особенности игры

Весёлая и красочная игра, в которой вам нужно пройти все встречаемые преграды и добежать до финиша.

С первого взгляда задание кажется более-менее легким, но начав его проходить вы поймете, что без особой внимательности победить в уровне очень сложно.

Скриншот №5

В данной игре множество увлекательных уровней, в каждом из которых будут встречаться особенные преграды, которые вам нужно постараться преодолеть. С каждым уровнем вам будет всё сложнее доходить до финиша, но и вы уже, в свою очередь, станете опытнее и рациональнее.

Скачать игру Ball Man 3D

Ball_Man_3D_v0.1.apk [16.55 Mb] (скачиваний: 69)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий