Открыть меню

Summon Revolt: Magic Battle

Выходите на поле боя, призывайте на помощь могущественных существ, применяйте сильнейшие заклинания, чтобы защитить старое королевство и позволить ему развиваться.

Скриншот №1

Геймплей

Вы будете сражаться вместе с могущественной героиней, которая готова противостоять силам зла.

Её главная цель уничтожить всю нечисть, которая посмела встать на вашем пути. Разработайте подходящую тактику боя и нанесите врагу смертельный удар.

Скриншот №2

Будьте предельно внимательны на протяжении всего боя, ведь для победы иногда нужно принимать радикальные решения, чтобы повернуть ситуацию в свою пользу. С помощью призыва вызывайте юнитов, которые смогут вас защитить от врага.

Скриншот №3

Сражайтесь на новых территориях вместе с новыми лидерами, ведь сражаясь вместе, вы сможете увеличить свои шансы на победу.

Улучшайте навыки своей героини, чтобы повысить уровень призыва. Получайте новые экипировки, которые помогут вам в сражении и подойдут именно для вашего стиля боя.

Скриншот №4

Особенности игры

Участвуйте в захватывающих сражения против темных злых сил. Сражайтесь с великими и коварными боссами, которые имеют свою индивидуальную особенность. А также с ордами миньонов, для которых так же нужен особый подход в сражениях.

Скриншот №5

Пройдите все необходимые испытания, которые ждут вас в этой увлекательной игре. Приложите все усилия, что бы спасти свои войска из плена. Уничтожайте башни темных сил, защищайте постройки своих союзников и вместе защитите своё королевство.

Скриншот №6

Скачать игру Summon Revolt: Magic Battle

Summon_Revolt_Magic_Battle_v0.20.11.apk [68.38 Mb] (скачиваний: 5)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 10+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.20.11 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий