Открыть меню

Взломанный Darkland

Думаете вы видели всё? Этот платформер перевернет ваши впечатления про игры данного жанра, ведь только здесь вы сможете управлять законами физики.

Darkland Скриншот №1

Геймплей

Эта игра представляет собой сложный платформер с обычным управлением и множеством увлекательных уровней. Что же в ней такого сложного спросите вы?

Ответ довольно прост, весь игровой процесс построен на управлении гравитацией, а также самим кубиком, которым вы играете. При этом двигаться он может в любую сторону, а также может прыгать.

Darkland Скриншот №2

Уровни построены довольно сложным образом и на них расположена целая куча ловушек. Это могут быть шипы или платформы белого цвета, при касании к которым вы просто испаритесь.

Если вы проиграете придется начинать уровень с самого начала, при этом количество попыток не ограничено, так что вы можете застрять на долго.

Darkland Скриншот №3

Особенности игры

Максимально простой геймплей, увлекательное приключение и настоящая классика платформеров. К тому же здесь целая куча уровней, сложность которых будет понемногу возрастать в плоть до того, что от вас потребуется.

Darkland Скриншот №4

А именно, максимум навыков в управлении своим героем. Так же ваш герой, которого кстати зовут Билли может отталкиваться от стен, это добавит игре ещё больше сложности и позволит вам по максимуму ею насладиться.

Darkland Скриншот №5

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры Darkland, так и взломанную версию.

Скачать игру Darkland

Обычная версия: Darkland_v3.7.apk [40.61 Mb] (скачиваний: 17)
Взломанная - все уровни разблокированы: darkland-2.5-vzlom.apk [32.21 Mb] (скачиваний: 55)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.7 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий