Открыть меню

Взломанный Tiny Kingdom

Эта стратегия вполне обычная, однако сделана она довольно качественно, при этом каждый аспект полон казуальности и не требует специальных навыков.

Tiny Kingdom Скриншот №1

Геймплей

Если простые и понятные стратегии для вас, то это их яркий пример, ведь только здесь вам придется просто призывать свои войска на поле боя.

Полем боя будет небольшой участок земли, посреди которого пусто а по краям расположены замки в которых и будут появятся ваши войска. Задача же максимально проста, нужно уничтожить замок противника.

Tiny Kingdom Скриншот №2

Однако что бы достигнуть своей цели, ваши войска должны быть сильнее противника, и сложность заключается в отсутствии возможности управлять войсками.

Вы можете отвечать только за их призыв, так же можете слегка усилить своих воинов, тапнув по экрану. Вот только сделать это нужно не просто, а попав специальной стрелочкой прямиком на красную зону.

Tiny Kingdom Скриншот №3

Особенности игры

Настоящим ценителям автобатлеров посвящается, эта игра вобрала в себя все лучшее, вам даже не нужно выбирать расстановку войск, все что от вас требуется во время призывать их на поле боя, дальше они будут сражаться самостоятельно. Вас ожидают сотни уровней за прохождение которых вы будете получать награду.

Tiny Kingdom Скриншот №4

За заработанное золото можно улучшить свои войска, а так же купить новые. Усиливайте войска, прокачивайте их экипировку и станьте королем.

Tiny Kingdom Скриншот №5

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры Tiny Kingdom, так и версию взломанную на много ресурсов.

Скачать игру Tiny Kingdom

Обычная версия: Tiny_Kingdom_v1.25.apk [108.03 Mb] (скачиваний: 2)
Взломанная на много ресурсов: tiny-kingdom-1.17-vzlom.apk [67.74 Mb] (скачиваний: 1629)
2
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.25 Версия игры
Есть Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Родосл
Почему я крутой? smile
Дарик
У меня не устанавливается.
Пишет что приложение не установлено.
Почему?
Добавить комментарий