Открыть меню

Взломанная Gumball Ghoststory!

Гамболл, Дарвин и Анаис теперь станут настоящими охотниками за призраками, и будут использовать самую крутую экипировку для их поимки.

Gumball Ghoststory! Скриншот №1

Геймплей

Думаете охота за призраками простая работа? Наши друзья уже знают как это сложно, и они готовы бросить вызов всем призракам.

После того как они нашли старую книгу о призраках, стали происходить удивительные события, их родные, друзья и близкие исчезли и были похищены этими самыми призраками.

Gumball Ghoststory! Скриншот №2

Однако наши друзья знают как с ними сражаться и вооружившись лучшими приборами для их ловли, они отправляются на охоту на призраков. Сражайтесь с множеством различных призраков, блуждайте по городу и используйте свой специальный пылесос для призраков, что бы не дать им выбраться.

Gumball Ghoststory! Скриншот №3

Особенности игры

Забавный игровой процесс позволит вам стать настоящим охотником. Конечно же охотится вы будете вместе со своими друзьями, при этом призраки будут наступать в качестве волн.

каждая волна будет сложнее предыдущей, но и вы не слабак, и владеете не только специальным пылесосом, а и множеством других ловушек.

Gumball Ghoststory! Скриншот №4

Путешествуйте по всему Элмору, хватайте призраков прямо на улицах и верните своих друзей из их плена. Собирайте специальные монеты что бы купить новые гаджеты, и улучшить те что уже куплены. Установите свой рекорд и станьте лучшим охотником.

Gumball Ghoststory! Скриншот №5

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры Gumball Ghoststory!, так и версию взломанную на деньги.

Скачать игру Gumball Ghoststory!

Обычная версия: Gumball_Ghoststory_v1.09.apk [42.51 Mb] (скачиваний: 13)
Взломанная на деньги: gumball-ghoststory-1.01-vzlom.apk [42.77 Mb] (скачиваний: 380)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: требуется
1.09 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 6 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий