Открыть меню

Взломанный The Edge Ball

Балансируйте свой мяч по краям самых опасных обрывов, катитесь постепенно вперед и дойдите до конца уровня установив свой рекорд.

The Edge Ball Скриншот №1

Геймплей

Любите хорошие и простые аркады с физикой? Эта игра позволит вам стать настоящим мастером головоломок, при этом важно будет не просто решить головоломку, а пройти её.

Суть игры заключается в том, что вы были избраны для управления шариком, хотя этот шарик выгляди довольно плотным, будьте осторожны.

The Edge Ball Скриншот №2

Ваша задача очень проста, докатите шарик до конца уровня, при этом конечно же постарайтесь огибать различные препятствия, открывая различные двери.

Сложность игры в том, что управлять шариком нужно одновременно с тем, как вы будете думать, где найти рычаг, чтобы выключить ловушки или определяться какой путь будет верным.

The Edge Ball Скриншот №3

Особенности игры

Реалистичная физика, простое управление, что совершается при помощи двух джойстиков, а также настоящая 3D графика, что позволит увидеть уровень с разных углов. Цель игры не позволить мячу упасть, ну и конечно же не наткнуться на ловушку.

The Edge Ball Скриншот №4

В игре целых 7 уровней, которые довольно сложно пройти. Здесь нет никаких временных ограничений, так что вы сможете пробовать сколько угодно раз, не спеша проходя уровни и устанавливая собственные рекорды.

The Edge Ball Скриншот №5

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры The Edge Ball, так и версию взломанную на кристаллы.

Скачать игру The Edge Ball

Обычная версия: TheEdge_Bal_1.1_v1.1.apk [30.4 Mb] (скачиваний: 7)
Взломанная на кристаллы: the-edge-ball-1.0-vzlom.apk [28.01 Mb] (скачиваний: 30)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Похожие игры:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий