Открыть меню

Don't Eat My Brain

Пришло время войны, вирус поглотил умы людей и превратил их в живых мертвецов, что бегают и жрут мозги, однако вы не тот, кто с легкостью отдаст свой мозг.

Don't Eat My Brain Скриншот №1

Геймплей

Дружище у нас нет времени, скорее хватай в руки свою любимую пушку и вали всех врагов что попытаются сожрать твои мозги.

Да, эта игра про зомби, однако это не совсем обычная выживалка к которой вы так привыкли. Вам предстоит выживать в 2D мире, бегая по уровням и отстреливая зомби.

Don't Eat My Brain Скриншот №2

Сама игра представляет собой некую подобию платформера, вот только уровни проходить не нужно, нужно лишь прыгать и бегать, отбиваясь от монстров и не давая сожрать свои мозги.

Задача эта не простая и потребует не малой сноровки, а также навыков прыгайте, бегайте и находите пушки, чтобы уничтожить монстров.

Don't Eat My Brain Скриншот №3

Особенности игры

Забавный и необычный платформер позволит вам показать свои навыки выживания. В целом это вполне себе обычная игра, вот только игровая механика здесь сделана таким образом, что вы должны постоянно двигаться. При этом постоянного оружия у вас нет.

Don't Eat My Brain Скриншот №4

Поэтому придется находить его по пути. Отстреливайте зомби, что гоняются за вами, используйте окружение, взрывайте бочки и ищите новые пушки, ведь игра закончиться только если ваши мозги будут съедены, а значит придется постараться.

Don't Eat My Brain Скриншот №5

На нашем сайте Вы можете скачать игру Don't Eat My Brain на Андроид бесплатно.

Скачать игру Don't Eat My Brain

Dont_Eat_My_Brain_v1.0.7.apk [41.77 Mb] (скачиваний: 30)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.7 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий