Открыть меню

Взломанный Улитка Боб 3

Приключенческая аркада, в которой вы отправитесь вместе с милой улиткой Бобом в увлекательное путешествие по различным локациям в поисках сокровищ и веселья.

Улитка Боб 3 Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы вместе со стариной Бобом отправитесь в путешествия на поиски сокровищ, которые будут спрятаны на каждом уровне.

Ваш герой будет двигаться автоматически, а вам лишь нужно будет выбирать направление и вовремя совершать прыжки, открывать двери, переключать рычаги, чтобы тушить огонь и многое другое.

Улитка Боб 3 Скриншот №2

Также вы должны будете избегать различных врагов и делать все, чтобы старина Боб не упал в пропасть и добрался целым до конца каждого уровня.

Помимо этого, вы сможете находить различные приятные бонусы такие как: звездочки, оружие и панцири. С помощью оружия вы сможете стрелять по стоящим у вас на пути врагам.

Улитка Боб 3 Скриншот №3

А когда вы будете находить различные панцири, то они будут наделять вашего героя определенными способностями, которые помогут вам успешно пройти уровень. За пройденный уровень вы будете зарабатывать игровую валюту, которую сможете потратить на покупку новых красочных нарядов для своей персонажа.

Улитка Боб 3 Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам предстоит пройти больше 20 увлекательных уровней, где на своем пути вы повстречаете множество различных неожиданных ловушек и супер врагов, которых должны будете одолеть.

Улитка Боб 3 Скриншот №5

Своего героя вы сможете одеть в большое количество забавных нарядов. Вы можете на него одеть костюм человека-паука, бэтмена, капитана Америки и другие. Также теперь ваш герой благодаря специальных раковин сможет ускоряться, прыгать и даже стрелять по своим врагам.

Улитка Боб 3 Скриншот №6

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры Улитка Боб 3, так и версию взломанную на бесконечные деньги и жизни.

Скачать игру Улитка Боб 3

Обычная версия: Snail_Bob_3_v1.0.24.apk [106.64 Mb] (скачиваний: 56)
Взломанная на бесконечные жизни + открыты все скины + нет рекламы: snail-bob-3-vzlom-1.0.24.apk [106.02 Mb] (скачиваний: 540)
4
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.24 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Dan
10 из 10, крутой взлом, круто.
ArtoZavr
В каждой части он почему-то меняется
Святослав
Цитата: Dan
10 из 10, крутой взлом, круто.

Да, 10/10, очень крутой взлом.
Фарш
19/10 Очень крутой мод, прикольно
Добавить комментарий