Открыть меню

Smiling-X Corp

Приключенческий хоррор, в котором вы будете играть главным героем и вашей задачей будет выбраться живым из студии ужасов, где вы работаете.

Smiling-X Corp Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы будете играть за главного героя, который очень любит играть в страшные видеоигры и с детства мечтает разрабатывать собственные ужастики.

Вот однажды ему поступил звонок из компании, что занимается созданием компьютерных игр и пригласили вас на работу, конечно же ваш герой без раздумий на неё согласились. По началу вы создавали видеоигры про призраков, демонов, зомби и других существ.

Smiling-X Corp Скриншот №2

Но однажды директор дал вам новое задание, чтобы вы установили программу со странным кодом на сервера компании. Вас загипнотизировал монитор вашего компьютера, после чего вы стали работали сутками, но что-то пошло не так и экран вашего монитора выключился, и вы смогли освободиться от гипноза.

Smiling-X Corp Скриншот №3

Оказывается программа, которую вы раньше установили на сервер компании гипнотизирует всех сотрудников и заставляет их работать днями и ночами. Перед тем, как вы покинете студию, вам необходимо заразить сервера компании вирусом, чтобы спасти всех работников. Но при этом вы должны избегать встречи с директором, чтобы он вас не заставил сесть за работу.

Smiling-X Corp Скриншот №4

Особенности игры

В игре на вас ждет привлекательная трехмерная графика и увлекательная сюжетная линия. Вам предстоит исследовать множество различных помещений офиса, где вы повстречаете большое количество увлекательных головоломок, которые вам предстоит решить.

Вы сможете открывать ящики в шкафах, взаимодействовать с различными предметами и многое другое. Вы сможете играть в режиме призрак, в котором вы легко сможете исследовать все помещения офиса, ведь вас не увидит и не услышит босс.

Smiling-X Corp Скриншот №5

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид игру Smiling-X Corp.

Скачать игру Smiling-X Corp

Smiling-X_Horror_and_Scary_game_v4.2.apk [131.95 Mb] (скачиваний: 1)
4
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
4.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

IndieFist
Добавьте вторую часть этой игры (она уже вышла в Плей маркете)
Мухаммад
Я хочу взлом, пожалуйста, добавьте его.
Red4265
Оригиналы - говно. Вы обязаны. Вы должны сделать взлом (без рекламы/тупые боты).
Сделайте взлом Requiem for Erich Sann, плиз.
Генри
Спасибо вам за игру, сайт топ.
Добавить комментарий