Открыть меню

Взломанный Quadropus Rampage

Постоянная узурпация и плохое отношение уже порядком надоели нашему осьминогу и вот он вышел на тропу войны, взяв в свои щупальца настоящее оружие.

Quadropus Rampage Скриншот №1

Геймплей

Бог моря Пит стал злодеем и теперь все существа что живут на дне морском несчастны, да и к тому же он сам спрятался глубоко в впадине, куда пробраться не так-то просто.

Вы маленький добродушный осьминог, вот только постоянная злость по отношению к вам, уже изрядно надоела и вы вышли на путь войны.

Quadropus Rampage Скриншот №2

Взяв в щупальца то, что лежало ближе всего, вы отправились в эту самую впадину и цель у вас весьма проста, надавать по голове злому богу.

Вот только путь это будет очень непростой, ведь что бы пробраться на самое дно впадины, вам нужно пройти не мало уровней, которые охраняют верные слуги злого бога.

Quadropus Rampage Скриншот №3

Особенности игры

Бесконечное приключение, в котором у вас всего одна жизнь, если вы умрете, то предстоит начинать всю игру с самого начала. Конечно, ваши улучшения не сбросятся, однако вы потеряете не только все оружие, а также уровень.

Quadropus Rampage Скриншот №4

И значит вам нужно будет начинать с самого начала, с первого уровня. Врагов будет много, однако ваш осьминог тоже не слабак и владеет множеством способностей и различных видов атак, среди которых даже специальный чернильный подкат.

Quadropus Rampage Скриншот №5

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры Quadropus Rampage, так и версию взломанную на деньги.

Скачать игру Quadropus Rampage

Обычная версия: Quadropus_Rampage_v100.0.28.apk [79.83 Mb] (скачиваний: 56)
Взломанная на деньги: quadropus-rampage-100.0.19-vzlom.apk [70.42 Mb] (скачиваний: 361)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
100.0.28 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Anjelika Semenova
Сделай, пожалуйста, чить на кристаллы
Добавить комментарий