Открыть меню

Взломанный Cut the Rope: Time Travel

Милый Ам Ням отправился в увлекательное путешествие к далеким предкам, теперь вкусно кушать леденцы хотят уже два монстра.

Cut the Rope Скриншот №1

Геймплей

В этом новом путешествии Ам Ням отправится в далекое прошло, где будет знакомиться со своими предками в разную эпоху. Так же, как и наш милый монстрик его предки любили кушать вкусные леденцы и попадать в забавные приключения.

На этот раз в каждом уровне будут сразу два монстрика, которых нужно обязательно накормить. Если леденец скушает только один, то второй обидится, и вы проиграете.

Cut the Rope Скриншот №2

Вас ожидают множества разных локацию, где будете проходить головоломки. Благодаря им вы познаете эпоху возрождения, сможете своими глазами увидеть средние века, а также посетите настоящий пиратский корабль и это я уже молчу про путешествие в древний Египет. В общем приключений будет много.

Cut the Rope Скриншот №3

Особенности игры

Весёлый любитель покушать познакомится с такими же забавными существами как он из прошлого. Теперь вам нужно будет сразу накормить двоих милых Ам Нямов, что и сделает прохождения головоломок еще интереснее.

В каждом уровне вы будете различными способами собирать звезды и доставлять вкуснейшие леденцы двоим вечно голодным монстрикам.

Cut the Rope Скриншот №4

Чем лучше вы пройдете уровень, тем больше вы получите звезд. А звезды не простые, ведь благодаря им вы получите хорошие подарочки. В каждом подарке вас ждет множества вспомогательных бустеров. Путешествия с этими милыми монстриками вам принесут много положительных эмоций.

Cut the Rope Скриншот №5

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игру Cut the Rope: Time Travel, так и версию взломанную на бесконечные подсказки.

Скачать игру Cut the Rope: Time Travel

Обычная версия: Cut_the_Rope_Time_Travel_v1.19.0.apk [57 Mb] (скачиваний: 62)
Взломанная на бесконечные подсказки + все разблокировано: cut-the-rope-time-travel-1.8.0-vzlom.apk [40.23 Mb] (скачиваний: 12684)
5
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.19.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Сшшр
Чет пусто, ну ок. Игра топ, чик сайт сделал хакер (в хорошем смысле)
Твоя мать
Круто, мне нравится.
Лина
Подсказки реально бесконечные, вот только уровни не открыты.
Незнакомец
Мультфильм моего детства и игра
юсуф
Игра крутая! Мне нравится.
Добавить комментарий