Открыть меню

Взломанный HappyJumping 2

Пришло время открыть подпольную лабораторию по испытанию экстремальных устройств, правда для её работы потребуется масса добровольцев.

HappyJumping 2 Скриншот №1

Геймплей

Очень забавная и необычная аркада, в которой вы будете испытывать на прочность подопытных, а также свои новенькие оружия пыток.

Суть игры заключается в том, чтобы подопытный выжил и вам стоит это помнить, когда вы в очередной раз запустите его по полосе испытаний. Конечно же чем дальше вы долетите, тем больше очков вы получите.

HappyJumping 2 Скриншот №2

Дойти до финиша будет очень не просто, ведь на линии вас ожидает целая куча ловушек, которые не только разрушат ваш транспорт, а и изобьют самого персонажа.

Чем больше урона получит ваш персонаж, тем больше очков вы получите, однако если его будет слишком много, то вы можете проиграть.

HappyJumping 2 Скриншот №3

Особенности игры

Множество уникальных и забавных уровней, каждый из которых будет в своей собственной локации, а также там будет целая куча ловушек. Весь уровень заранее посмотреть нельзя, а значит вам предстоит положится на удачу. Помните, что на уровнях есть усилители.

HappyJumping 2 Скриншот №4

Собрав их вы сможете ускорить своего героя. Множество различных героев на выбор, у каждого из которых свое средство передвижения, откройте их все зарабатывая золотые монеты и очки и станьте лучшим игроком в мире.

HappyJumping 2 Скриншот №5

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры HappyJumping 2, так и версию взломанную на бесконечные деньги.

Скачать игру HappyJumping 2

Обычная версия: HappyJumping2_v1.0.2.apk [58.65 Mb] (скачиваний: 1)
Взломанная на бесконечные деньги: happyjumping-2-vzlom-1.0.2.apk [59.15 Mb] (скачиваний: 372)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий