Открыть меню

Взломанный Flip Runner

Станьте настоящим профи в паркуре, совершайте самые нереальные и головокружительные прыжки, получайте награды и улучшайте свои навыки.

Flip Runner Скриншот №1

Геймплей

Если вы считаете себя настоящим ценителем паркура и экстрима, то данная игра определенно сможет вас порадовать. Вам предстоит отправиться на крыши города и покорить их при помощи своих навыков.

И хотя управлять самим персонажем не удастся, вы сможете управлять прыжками, правильно приземляясь и совершая различные трюки.

Flip Runner Скриншот №2

Ваша первая задача может показаться вполне простой и легкой, но чем дальше вы будете проходить, тем сложнее будут трюки.

Так же очень важно не просто прыгать, но и правильно приземлятся при этом делая максимальное количество различных трюков в воздухе. За каждый трюк вам будут начислять очки, а от их количества будет зависеть награда.

Flip Runner Скриншот №3

Особенности игры

Забавная графика, а также настоящая физика позволит вам проявить ваши навыки в мире паркура. Набирайте очки и зарабатывайте деньги, за которые после сможете изменить своего персонажа. На выбор будет доступно более 40 различных героев.

Flip Runner Скриншот №4

Среди них и талисманы команд, и даже настоящий ниндзя. Соревнуйтесь с друзьями проходя одинаковые уровни, ставьте свои собственные рекорды и делитесь ими при помощи кнопок социальных сетей.

Flip Runner Скриншот №5

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры Flip Runner, так и версию взломанную на бесконечные деньги.

Скачать игру Flip Runner

Обычная версия: Flip_Runner_Game_of_Parkour_v2.5.00.apk [136.57 Mb] (скачиваний: 3)
Взломанная на бесконечные деньги: flip-runner-1.2.0-vzlom.apk [67.98 Mb] (скачиваний: 2020)
2
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.5.00 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Артём Зольников
Я первый, кто скачивал эту игру.
Лучший сайт в мире по скачиванию взлома.
Иван
Лучший сайт для взлома, всегда скачиваю игры.
Добавить комментарий