Открыть меню

SuperStar BTS

Увлекательная танцевальная аркада, которая чем-то напоминает пианино, где вам для прохождения уровня нужно в музыкальный такт нажимать по движущимися цветным клавишам.

SuperStar BTS Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вы должны будете создать свой образ, выбрав одного из 7 доступных корейских игроков, придумать ему никнейм и выбрать страну. После создания своего образа вы сможете выбрать песню под ритм которой будете играть.

Но при выборе музыки вам стоит учитывать быстроту песни ведь чем быстрее она будет, тем скорее вам придется нажимать по движущимися кнопками на игровом поле.

SuperStar BTS Скриншот №2

В игре есть простые и более сложные уровне, где на простых кнопки будут двигаться по одной и достаточно медленно, по которым вам нажимать не составит труда. А на более сложных уровнях цветные кнопки будут двигаться по несколько штук и более быстро, поэтому чтобы по ним вовремя нажимать вам придется задействовать две руки.

SuperStar BTS Скриншот №3

При этом нужно успевать нажимать по всем бегущим кнопкам. За каждый пройденные уровень вы будете получать баллы, которые сможете обменять на коллекционные карточки участников корейской группы BTS, а также вы сможете улучшать их, чтобы сделать их участников еще красивее. Чем больше у вас будет карточек, тем выше будет ваш рейтинг в турнирной таблице.

SuperStar BTS Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вас ждут все композиции популярной корейской группы BTS от дебютного альбома до самого нового. С помощью этого приложения вы сможете развивать свою внимательность, ловкость, выдержку и быстроту нажатий пальцами по экрану своего устройства.

Вы сможете выполнять ежедневные миссии, чтобы открыть новые задания и уровни, а также по мере прохождения уровней, вы сможете разблокировать новые композиции.

SuperStar BTS Скриншот №5

На нашем сайте Вы можете скачать игру SuperStar BTS на Андроид бесплатно.

Скачать игру SuperStar BTS

SuperStar_BTS_v1.9.6.apk [90.71 Mb] (скачиваний: 336)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.9.6 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Попка Чимина
Жаль, что в нее скоро больше нельзя играть.
Добавить комментарий