Открыть меню

Firefly

С помощью этого приложения вы сможете оживить всех персонажей из раскрасок Firefly. Для этого вам просто необходимо навести камеру своего смартфона на готовый рисунок и это приложение их оживит.

Firefly Скриншот №1

Геймплей

Перед тем как начать использовать данное приложение вам нужно подарить одну из раскрасок своем ребенку, чтобы он её раскрасил. После вам нужно навести камеру своего устройства на готовую раскраску, чтобы оживить персонажа на экране.

Firefly Скриншот №2

Нарисованный герой обретет свою форму и станет красочным и ярким, а также он будет отображаться у вас на устройстве теми же цветами, какими вы его раскрасили в своей раскраске. После того как вы оживите сказочных героев вы сможете включить мини игру.

Firefly Скриншот №3

Это ждя того, чтобы ваш ребенок наслаждался игрой персонажами, которых он сам раскрасил. Каждая мини игра станет интересным развлечением для вашего ребенка.

Набор изображений и персонажей достаточно большой, но для этого вам нужно будет покупать новые раскраски.

Firefly Скриншот №4

Особенности игры

Данное приложение посвящается новогодней тематике и выглядит очень приятно. В этом приложении вы сможете найти большое количество мини игр и различных героев, которые будут выполнены в одном стиле.

Для этого вам всего лишь нужно купить раскраски Firefly и раскрасить их, а после с помощью камеры устройства вы сможете оживить персонажей на экране. Приложение порадует своих пользователей удобным управлением и ярким дизайном, а также вас ждут отличные спецэффекты с красочной анимацией.

Firefly Скриншот №5

На нашем сайте Вы можете скачать игру Firefly на Андроид бесплатно.

Скачать игру Firefly

Firefly_Vapor_v2.1.5.apk [9.29 Mb] (скачиваний: 11)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 13+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.1.5 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий