Открыть меню

Взломанный Saiyan Dragon Battle 2: Shadow Warrior

Настоящий супер-геройский экшен прямо в вашем смартфоне. Сражайтесь с бесконечными толпами врагов и постарайтесь выжить.

Saiyan Dragon Battle 2 Скриншот №1

Геймплей

Эта игра отправит вас во вселенную драгонболла, где вы станете одним из владельцев силы, какой именно будет ваша сила зависит только от прокачки вашего персонажа. Все битвы будут происходить на лету, а значит ваш герой сможет свободно двигаться в любом направлении.

Saiyan Dragon Battle 2 Скриншот №2

Используйте силу что бы атаковать соперника и снизить его здоровье до нуля. Однако есть здесь одна важная особенность, ведь у противника здоровья куда больше, чем у вас, да и спокойно смотреть как вы его избиваете - он не будет.

Уворачивайтесь от атак оппонента и используйте приемы что бы нанести ему удар и помните, что энергия не бесконечная и требует восстановления.

Saiyan Dragon Battle 2 Скриншот №3

Особенности игры

Простая и очень приятная графика, а также целая куча различных героев позволят вам окунуться в битву с головой. Соперники что превосходят вас по силе, а также целая куча бонусов и усилителей. В этой игре важно так же собирать золото, ведь за него вы сможете не только разблокировать новых персонажей, но и улучшить уже имеющихся.

Набирайте очки за победу над противником и сделайте так что бы ваше имя знал каждый кто осмелится бросить вам вызов.

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры Saiyan Dragon Battle 2, так и версию взломанную на бесконечные деньги, золото и фасоль.

Скачать игру Saiyan Dragon Battle 2

Обычная версия: saiyan-dragon-battle-2-shadow-warrior_1.0.apk [40.63 Mb] (скачиваний: 50)
Взломанная на бесконечные деньги, золото и фасоль: saiyan-dragon-battle-2-shadow-warrior-1.0-vzlom.apk [41.24 Mb] (скачиваний: 366)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий