Открыть меню

Взломанный Crazy Cell

Увлекательная аркадная игра, в которой вы станете командиром хороших клеток и должен защитить организм от вторжения страшного вируса.

Crazy Cell Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы будете управлять небольшим отрядом клеток и должны проводить сражения против атак страшного вируса на ваш организм. На каждом уровне у вас будет игровое поле, на котором с одной стороны вы будете размещать свои клетки.

Crazy Cell Скриншот №2

А с другой стороны вас будут атаковать клетки злого вируса. Своих солдат вы будете покупать за капельки, которые вам будут начисляться за убийство врагов.

На каждом уровне вас будет атаковать от 3 до 5 волн противника и вам нужно будет отбить все их нападения.

Crazy Cell Скриншот №3

За убийство врага вы будете получать игровую валюту, которую после прохождения уровня вы сможете потратить на улучшения своих клеток, чтобы сделать их сильнее.

За прохождения уровня вы будете получать сундук с сокровищами и другие полезные плюшки. А по мере прохождения игры вам будут открываться новые и более сильные виды клеток.

Crazy Cell Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре привлекательная графика и динамичный игровой процесс. В котором вам предстоит побывать в шести разных зонах и пройти 120 увлекательных уровней. Вы будете применять в своих сражениях 16 разного вида клеток.

Crazy Cell Скриншот №5

Одни вы сможете использовать для атаки в ближнем бою, другие будут обладать своими умениями, а третье будут атаковать врага из далека. Также из трех клеток одного и того звездного уровня, вы сможете создать клетку более высокого уровня.

Crazy Cell Скриншот №6

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры Crazy Cell, так и версию взломанную на бесконечные деньги, золото и алмазы.

Скачать игру Crazy Cell

Обычная версия: Crazy_Cell_v1.4.1.apk [97.86 Mb] (скачиваний: 47)
Взломанная на бесконечные деньги, золото и алмазы: crazy-cell-1.0.4-vzlom.apk [70.83 Mb] (скачиваний: 245)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.4.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий