Открыть меню

Камни времени

Увлекательная аркадная головоломка в жанре 3 в ряд, где вам предстоит разгадать большое количество секретов и тайн профессора Беллоуз.

Камни времени Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы являетесь наследником богатого профессора Беллоуз, где вы отправитесь в путешествия по волшебному миру и главной вашей целью будет разгадать тайну исчезновения профессора. Он вёл довольно замкнутый образ жизни, что он делал в своем особняке не знал никто.

Камни времени Скриншот №2

Но вы должны выяснить причину его загадочного исчезновения и в этом вам поможет дворецкий по имени Альфред. В начале игры вы не сможете зайти во все здания, так как для этого вы должны решить головоломку.

Каждый персонаж, которого вы повстречаете на своем пути расскажет вам свою удивительную историю. Проходя каждый уровень, вы будете в награду получать сундук разного типа, который будет зависеть на сколько звёзд вы прошли уровень.

Камни времени Скриншот №3

Открыв его, вы будете получать опыт, бустеры и полезные предметы, с помощью которых вы сможете открывать порталы из каких будут появляться полтергейсты. По мере прохождения игры уровни будут усложняться разнообразными препятствиями и преградами. На каждом уровне вы должны будете за определенное количество ходом выполнить задание.

Камни времени Скриншот №4

Особенности игры

Увлекательная сюжетная линия с красочными локациями и привлекательной графикой. Пройдите сотни интересных уровней, чтобы узнать тайну исчезновения профессора Беллоуз. На своем пути игрок сможет отыскать большое количество различных бонусов, которые сможете использовать, чтобы очистить игровое поле и выполнить задание.

Также вы сможете взять участь в соревнования 1 на 1 или командных соревнованиях против других игроков.

Камни времени Скриншот №5

На нашем сайте Вы можете скачать игру "Камни времени" на Андроид бесплатно.

Скачать игру Камни времени

Diamonds_Time_Mystery_Story_Free_Match_3_Game_v1.2.48.apk [94.44 Mb] (скачиваний: 28)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.2.48 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий