Открыть меню

Взломанная Volt

Очень необычный геймплей, а так же постоянно движущийся окружающий мир, сможет ли маленькая батарея вроде вас выжить и добраться до выхода.

Volt Скриншот №1

Геймплей

Вы маленькая батарея, которая была отправлена на переработку, к несчастью для завода, но к счастью для вас вы упали с перевозчика, что позволило вам немного подзарядится.

Конечно же единственное чего вы хотите, это остаться целым. С этого и начинается ваше увлекательное приключение по мрачному заводу.

Volt Скриншот №2

Путешествовать предстоит при помощи пары лучей что могут притягивать вас к любому объекту, однако помните что на все требуется энергия, и если она закончиться то вы отключитесь.

Создатели завода хорошенько позаботились о его безопасности, здесь есть и лучи что истребляют роботов, и даже роботы охранники.

Volt Скриншот №3

Особенности игры

Забавный и очень детально прорисованный окружающий мир, буквально перенесет вас в мрачную атмосферу завода. Множество шестеренок и других механизмов помогут, или же помешают вам найти выход. Простое управление позволит цепляться вам за что угодно, классический аркадный геймплей прост для освоения.

Volt Скриншот №4

Увлекательный сюжет и целая куча различных уровней. Кстати ваш робот может стрелять! Но и на это потребуется энергия, которой и так мало. Сражайтесь с боссами, ищите подзарядки и путешествуйте по огромному заводу.

Volt Скриншот №5

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры Volt, так и взломанную версию.

Скачать игру Volt

Обычная версия: Volt-v1.0.3.apk [43.11 Mb] (скачиваний: 48)
Взломанная - разблокирована батарея и уровень: volt-1.0.4-vzlom.apk [37.38 Mb] (скачиваний: 322)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 2.3.3 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.3 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий