Открыть меню

Взломанный Pixel Pirate

Вы только захотели закопать свое сокровище на необитаемом острове, как вдруг целые толпы монстров решили забрать его у вас, время дать им отпор.

Pixel Pirate Скриншот №1

Геймплей

Аррр капитан на наши сокровища напали, и единственный кто может справиться с угрозой это вы!

Вам предстоит стать отважным капитаном пиратского корабля что сел на мель и хочет спрятать свои сокровища на необитаемом острове. Однако как же это сделать, когда вокруг полно всяких монстров что норовят всё украсть.

Pixel Pirate Скриншот №2

Драться предстоит используя свое собственное оружие, и хотя на первый взгляд игра выглядит довольно простой, все меняется когда вы понимаете что нажимать на экран нужно вовремя. Вам предстоит тапать по экрану ровно в тот момент когда ваш герой может дотянуться до противника.

Pixel Pirate Скриншот №3

Особенности игры

Простая и довольно приятная пиксельная графика, забавная музыка и целая толпа монстров что захотят забрать ваше сокровище и вашу жизнь.

Справиться с ними будет непросто, однако вам с радостью поможет ваша команда. Правда что бы получить к ним доступ предстоит заплатить немалую сумму, ведь все они сидят в тюрьме.

Pixel Pirate Скриншот №4

С каждым побежденным противником скорость прибытия новых будет увеличиваться, а вместе с этим будет увеличиваться и сложность игры. Установите свой собственный рекорд убив как можно больше противников и не дайте никому завладеть вашими сокровищами.

Pixel Pirate Скриншот №5

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры Pixel Pirate, так и версию взломанную на бесконечные деньги и золото.

Скачать игру Pixel Pirate

Обычная версия: Pixel_Pirate_v2.0.apk [25.46 Mb] (скачиваний: 209)
Взломанная на бесконечные деньги и золото: pixel-pirate-1.4-vzlom.apk [27.19 Mb] (скачиваний: 438)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий