Открыть меню

Взломанная Безопасная зона!

Выжить в этом мире будет не просто, перебегайте от одной безопасной зоны к другой, пополняйте ресурсы и патроны и уничтожайте зомби на своем пути.

Безопасная зона! Скриншот №1

Геймплей

Мир стал жесток и непредсказуем после того, как на земле случилась катастрофа и большинство людей превратились в настоящих зомби.

Они не могут думать, однако могут мутировать и превращаются в настоящих демонов что способны бегать, прыгать и переживать сотни выстрелов. Сможете ли вы добраться до безопасной зоны, путешествуя в этом аду.

Безопасная зона! Скриншот №2

Вы один из выживших, и прекрасно знаете, что делать с автоматом и гранатами. Бегайте от одной безопасной зоны к другой, используйте свое оружие и дополнительные усилители. Собирайте деньги что бы улучшить свою экипировку и постарайтесь выжить любимы путями.

Безопасная зона! Скриншот №3

Особенности игры

Простое управление и очень крутая графика, в эту игру вы сможете играть одной рукой, ведь управление персонажам осуществляется при помощи обычного перетягивания.

Стрельба происходит автоматически, однако менять оружие и использовать гранаты предстоит самому. Попытайтесь выжить в этом безумном мире.

Безопасная зона! Скриншот №4

Улучшайте свое оружие, или замените его на новое, в игре присутствует более 100 видов различного вооружения. Что бы усилить его нужно собирать деньги что падают с зомби. Сами же зомби слабы, однако есть особи что с легкостью переживают сотню выстрелов.

Безопасная зона! Скриншот №5

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры "Безопасная зона!", так и версию взломанную на бесконечные деньги.

Скачать игру Безопасная зона!

Обычная версия: Safe_Zone_v3.7.2.apk [122.79 Mb] (скачиваний: 6)
Взломанная на бесконечные деньги: safe-zone-3.7.2-vzlom.apk [105.05 Mb] (скачиваний: 347)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: требуется
3.7.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Обновите мод
Обновите мод плз, а то в старой версии не очень Как-то
Добавить комментарий