Открыть меню

Взломанный Blood Bolt

Вы солдат что способен использовать все виды оружия, и у вас всего одна миссия - уничтожить всех монстров и пришельцев что засели на базе.

Blood Bolt Скриншот №1

Геймплей

Увлекательная аркада с видом сверху, где вам будет предоставлено управление одним отважным персонажем что способен использовать все виды оружия.

Оружие здесь кстати хватает, от обычного пистолета до настоящего лазера.

Blood Bolt Скриншот №2

Всё можно найти прямо на уровне убивая врагов или разбивая ящики. Враги здесь отличаются друг от друга, одни будут запускать в вас энергетические шары, другие стрелять лазером, а третий вид так и вообще начнет разбрасывать повсюду мины что бы вы подорвались.

Blood Bolt Скриншот №3

Ваше здоровье не безгранично так что в порыве битвы не забывайте собирать аптечки, тем более что стрелять вам не нужно, персонаж сам выбирает цель, а вы лишь передвигаете его, уворачиваясь от атак противника.

Blood Bolt Скриншот №4

Особенности игры

Целая куча уровней, каждый из которых отличается от предыдущего не только своей структурой, но и монстрами.

Система боя построена на воротах и в сборе усилений, вам нужно лишь передвигать персонажа и собрать различные виды оружия или аптечки, стрелять ваш герой может сам.

Blood Bolt Скриншот №5

Простое управление и довольно простая графика делают игру увлекательной и интересной. Возможность усиливать своего персонажа в начале уровня поможет вам если у вас возникнут сложности.

Blood Bolt Скриншот №6

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры Blood Bolt, так и версию взломанную на бесконечные деньги и золото.

Скачать игру Blood Bolt

Обычная версия: Blood_Bolt_Arcade_Shooter_Cyborg_Robot_War_v1.3.0.apk [24.58 Mb] (скачиваний: 32)
Взломанная на бесконечные деньги и золото + все уровни разблокированы: blood-bolt-1.2.5-vzlom.apk [39.2 Mb] (скачиваний: 563)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.3.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий